• 19.03.2024

7 новостей

Куда сходить в Москве. Ежегодные мероприятия по месяцам.

Модный показ от Volga Fashion Show

Автор:admin

13 мая в Санкт-Петербурге в фудмоле VOKZAL 1853 пройдет торжественное открытие нового универмага одежды  российских дизайнеров SLAVA. В честь открытия состоится грандиозный модный показ Volga Fashion Show.

«Наше сотрудничество с универмагом SLAVA началось в марте этого года, — рассказывает Юлиана Благовская, генеральный продюсер Volga Fashion Week. – Семь лет мы проводили неделю моды на берегах Волги, создавая вокруг себя сообщество дизайнеров Поволжья и помогая им в продвижении коллекций. В этом году мы впервые провели показы в Москве. По итогам дефиле наши партнеры — байеры универмага SLAVA -отобрали дизайнера, чьи коллекции будут представлены в торговых точках сети. Им стала Марина Ластовка, дизайнер из Москвы, создающая элегантную и практичную одежду на каждый день».

В списке участников шоу заявлены более 20 дизайнеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Казани и других городов страны.  Среди почетных участников дефиле – призеры международного конкурса «Адмиралтейская игла», который стал стратегическим партнером Volga Fashion Week. В рамках партнерства представители «Адмиралтейской иглы» выберут двух участников Volga Fashion Show для участия в международном конкурсе этой осенью.